Second œuvre

BARGY Claire

BARGY Claire

•Peintre (Second œuvre) •Secteur : 40/côte Basque
BREUREC Marie-Laure

BREUREC Marie-Laure

•Architecte d’intérieur (Étude) •Dessinatrice concept (Étude) •Paysagiste (Second oeuvre) •Secteur : 40/côte Basque
Yann Capdequi

CAPDEQUI-PEYRANERE Yann

•Bureau d’étude (Étude thermique) •Charpentier (Gros œuvre) •Menuisier (Second œuvre) •Secteur : Béarn
CIRY Bénédicte

CIRY Bénédicte

•Paysagiste (Second œuvre) •Bureau d’étude (Étude) •Secteur : Béarn
COLET Thierry

COLET Thierry

•Chauffagiste (Second œuvre) •Plombier (Second œuvre) •Secteur : 40/côte Basque
COSTA Xan

COSTA Xan

•Maçon (Gros oeuvre) •Enduiseur (Second œuvre) •Secteur : Pays Basque
FRELON Jean-Louis

FRELON Jean-Louis

•Bureau d’étude (Diagnostic immobilier & infiltrométrie) •Électricien (Second œuvre) •Secteur : Béarn & 65
GALLEGO Anne

GALLEGO Anne

•Peintre (Second œuvre) •Secteur : Pays Basque / sud-Landes
GANE Sébastien

GANE Sébastien

•Maçon (Gros œuvre) •Enduiseur (Second œuvre) •Secteur : Pays Basque
LECOUTRE Eric

LECOUTRE Eric

•Chauffagiste (Second œuvre) •Plombier (Second œuvre) •Secteur : Pays Basque
LUSSIEZ Rémi

LUSSIEZ Rémi

•Chauffagiste (Second œuvre) •Plombier (Second œuvre) •Secteur : 40/côte Basque
Projet entrepreneur : image d'attente

MIRAMONT Nicolas

•Maîtrise d’œuvre (Étude) •(Second œuvre) •Secteur : 40/Pays Basque
ORHANT Xavier

ORHANT Xavier

•Charpentier (Gros œuvre) •Couvreur (Gros œuvre) •Électricien (Second œuvre) •Secteur : Béarn
RAULIN Aurélien

RAULIN Aurélien

•Maçon (Gros œuvre) •Enduiseur (Second œuvre) •Secteur : Béarn
RODRIGUEZ Cécilia

RODRIGUEZ Cécilia

•Charpentier (Gros œuvre) •Menuisier (Second œuvre) •Secteur : 64
SAINT LAURENT Elie

SAINT LAURENT Elie

•Maçon (Gros œuvre) •Enduiseur (Second œuvre) •Secteur : Béarn
SOETAERT Joanna

SOETAERT Joanna

•Maîtrise d’œuvre (Étude) •Menuisier (Second œuvre) •Secteur : 40/64
Philippe Talon

TALON Philippe

•A.M.O. (Étude/Conception) •Maîtrise d’œuvre (Étude) •Charpentier (Gros œuvre) •Secteur : 40/64/ Pays Basque intérieur
VAL Benjamin

VAL Benjamin

• Maçon (Gros œuvre) •Tailleur de pierre (G. œuvre) •Enduiseur (Second œuvre) •Secteur : 40/côte Basque
VAUBOURG Lionel

VAUBOURG Lionel

•Chauffagiste (Second œuvre) •Plombier (Second œuvre) •Secteur : côte Basque
VIVET Jean-Philippe

VIVET Jean-Philippe

•Chauffagiste (Second œuvre) •Plombier (Second œuvre) •Secteur : 40/côte Basque